Ковш Fissman Bambino 5271
Видео 1Фото 5 |
Fissman Bambino 5271 0.6 л0.9 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Bambino 5271
Все цены 9 →Fissman SS-5271.14 | 762 грн. |
Fissman SS-5271.14 | 762 грн. |
Ковш FISSMAN Bambino 0,9л SS-5271.14 5271 | 819 грн. |
Ківш з нержавіючої сталі з кришкою Fissman Bambino 0,9 л 5271 | 762 грн. |
Ківш BAMBINO 900мл зі скляною кришкою Fissman 5271 | 819 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Fissman Bambino 5271
Цены на Fissman Bambino 5271 |
---|---|---|---|---|
Fissman Bambino 5270 | от 697 грн. | 19 предложений | ||
Fissman Bambino 5271 | от 762 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →