Удилище Flagman Bonus 73M (FBS73M)
Фото 6 |
Flagman Bonus 73M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Bonus 73M
Спінінг Flagman Bonus 73M 2.21м 5-25г (FBS73M) | 880 грн. |
Спінінг Flagman Bonus 73M 2,21m 5-25g (133312) | 880 грн. |
Спиннинговое спінінг Flagman Bonus 73M 2.21 м 5-25г | 880 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →