Удилище Flagman Force Rank Feeder 360-180 (FRFH360)
Фото 10 |
Flagman Force Rank Feeder 360-180 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Force Rank Feeder 360-180
Фидерное удилище Flagman Force Rank Feeder 3.6м 180г FRFH360 | 1 012 грн. |
Фідер Flagman Force Rank Feeder 3.6м 180г (FRFH360) | 1 080 грн. |
Фідер "FORCE RANK FEEDER" 3,60m 180gr (161839) FRFH360 (00000161839) | 1 080 грн. |
Фідерне вудлище Flagman Force Rank Feeder 3.6м 180г (FRFH360) | 1 283 грн. |
Вудлище Flagman Force Rank Feeder 3.6m 180g FRFH360 | 1 012 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →