Удилище Flagman Force Rank Feeder 330-120 (FRFMH330)
Фото 10 |
Flagman Force Rank Feeder 330-120 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Force Rank Feeder 330-120
Фидерное удилище Flagman Force Rank Feeder 3.3м 120г FRFMH330 | 825 грн. |
Фідер Flagman Force Rank Feeder 3.3м 120г (FRFMH330) | 880 грн. |
Фідер "FORCE RANK FEEDER" 3,30m 120gr (164270) FRFMH330 (00000164270) | 880 грн. |
Фідерне вудлище Flagman Force Rank Feeder 3.3м 120г арт FRFMH330 | 1 100 грн. |
Вудилище Flagman Force Rank Feeder 3.3m 120g FRFMH330 | 825 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →