Удилище Flagman Magnum Black Telecarp 330-3
Flagman Magnum Black Telecarp 330-3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Magnum Black Telecarp 330-3
Карповое удилище Flagman Magnum Black Tele Carp 3.3м 3lb MBTC330 | 1 110 грн. |
FLAGMAN Вудилище короп. тілі MAGNUM BLACK CARP NGM 3,3 3LB TELE (108437) M | 1 110 грн. |
Коропове вудлище Flagman Magnum Black Tele Carp 3.3м 3lb арт MBTC330 | 1 110 грн. |
Коропове вудилище Flagman Magnum Black Tele Carp 3.3м 3lb | 1 040 грн. |
Коропове вудлище Flagman Magnum Black Tele Carp 3.3 м 3lb | 1 110 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →