Удилище Flagman Cast Master Feeder New 360-110 (CMNF360)
Flagman Cast Master Feeder New 360-110 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Cast Master Feeder New 360-110
Фидерное удилище Flagman Cast Master Feeder New 3.6м 110г CMNF360 | 1 330 грн. |
Фідер Flagman Cast Master Feeder New 3.6м 110г (CMNF360) | 1 425 грн. |
Фідерне удилище Flagman Cast Master Feeder New 3.6м 110г (172880) CMNF360 | 1 520 грн. |
Фідерне вудлище Flagman Cast Master Feeder New 3.6м 110г (CMNF360) | 1 805 грн. |
Вудлище Flagman Cast Master Feeder New 3.6m 110g CMNF360 | 1 330 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →