Удилище Flagman Magnum Black Picker 240 (MBP240)
Flagman Magnum Black Picker 240 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Magnum Black Picker 240
Все цены 6 →Пикерное удилище Flagman Magnum Black Picker 2.40м MBP240 | 419 грн. |
Пікер Flagman Magnum Black Picker 2.40 м (MBP240) | 445 грн. |
Пікер "MAGNUM BLACK PICKER" 2.40m 40gr (109659) MBP240 (00000109659) | 419 грн. |
Пікерне вудлище Flagman Magnum Black Picker 2.40м арт MBP240 | 523 грн. |
Пікерне вудлище Flagman Magnum Black Picker 2.40м 40г (MBP240) | 498 грн. |
Вудилище Flagman Magnum Black Picker 2.40m, 40g MBP240 | 419 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →