Удилище Flagman S-Canal Feeder 360-70 (SCF360)
Фото 4 |
Flagman S-Canal Feeder 360-70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman S-Canal Feeder 360-70
Фидерное удилище Flagman S-Canal Feeder 3.6м 70г SCF360 | 1 125 грн. |
Фідер Flagman S-Canal Feeder 3.6 м 70г (SCF360) | 1 200 грн. |
Фідер "S-CANAL FEEDER" 3,60m 70gr (124206) SCF360 (00000124206) | 1 200 грн. |
Фідерне вудлище Flagman S-Canal Feeder 3.6м 70г (SCF360) | 1 425 грн. |
Вудлище Flagman S-Canal Feeder 3.6m 70g SCF360 | 1 125 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →