Удилище Flagman Cast Master Feeder New 420-150 (CMNF420)
Flagman Cast Master Feeder New 420-150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Cast Master Feeder New 420-150
Фидерное удилище Flagman Cast Master Feeder New 4.2м 150г CMNF420 | 1 400 грн. |
Фідер Flagman Cast Master Feeder New 4.2м 150г (CMNF420) | 1 500 грн. |
Фідерне вудлище Flagman Cast Master Feeder New 4.2м 150г (172882) CMNF420 | 1 600 грн. |
Фідерне вудлище Flagman Cast Master Feeder New 4.2м 150г (CMNF420) | 1 900 грн. |
Вудлище Flagman Cast Master Feeder New 4.2m 150g CMNF420 | 1 400 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →