Удилище Flagman Force Rank Boat 240-150 (FRBF240)
Фото 8 |
Flagman Force Rank Boat 240-150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Force Rank Boat 240-150
Фидерное удилище Flagman Force Rank Boat 2.4м 150г FRBF240 | 637 грн. |
Фідер Flagman Force Rank Boat 2.4м 150г (FRBF240) | 680 грн. |
Фідерне вудлище Flagman Force Rank Boat 2.4м 150г (FRBF240) | 808 грн. |
Вудилище Flagman Force Rank Boat 2.40m 150g FRBF240 | 637 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →