Удилище Salmo Extreme BP Feeder 150 3138-330
Salmo Extreme BP Feeder 150 3138-330 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Extreme BP Feeder 150 3138-330
Все цены 8 →Вудлище фідерне Salmo Extreme BP FEEDER 150 фідерне 3.30 (3138-330) | 1 071 грн. |
Вудлище фідерне Salmo Extreme BP FEEDER 150 3.30 (3138-330) | 1 071 грн. |
Вудилище Salmo Extreme BP Feeder 150 3.3m 150g (3138-330) | 1 071 грн. |
Фідер Salmo Extrime BP Feeder 150 150/3.30 (2 tips) (3138-330) | 1 428 грн. |
Вудилище фідерне Salmo Extrime BP FEEDER 150 150 / 3.30 (2 tips) (3138-330 | 1 428 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →