Удилище Flagman Ice Rod North River 55 (FNR1012-55)
Фото 6 |
Flagman Ice Rod North River 55 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Ice Rod North River 55
Удилище зимнее Flagman Ice Rod North River 55см FNR1012-55 | 768 грн. |
Зимовий спінінг Flagman Ice Rod North River 55см (FNR1012-55) | 816 грн. |
Вудка зимова Flagman Ice Rod North River 55см | 960 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →