Удилище Flagman Magnum Black Telecarp 360-3.25
Flagman Magnum Black Telecarp 360-3.25 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Magnum Black Telecarp 360-3.25
Все цены 9 →Карповое удилище Flagman Magnum Black Tele Carp 3.6м 3.25lb MBTC360 | 851 грн. |
Коропове вудлище Flagman Magnum Black Tele Carp 3.6 м 3.25 lb (MBTC360) | 908 грн. |
Карпово вудилище Flagman Magnum Black Tele Carp 3.6м 3.25lb (MBTC360) | 1 135 грн. |
FLAGMAN Вудилище короп. тілі MAGNUM BLACK CARP NGM 3,6 3,25LB TELE (108438 | 908 грн. |
Коропове вудлище Flagman Magnum Black Tele Carp 3.6м 3.25 lb арт MBTC360 | 1 135 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →