Удилище Flagman Orbion 83M (FON83M)
Видео 6Фото 7 |
Flagman Orbion 83M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Orbion 83M
Спиннинговое удилище Flagman Orbion 83M 2.51м 6-26г FON83M | 1 800 грн. |
Спінінг Flagman Orbion 83M 2.51 м 6-26г (FON83M) | 1 920 грн. |
Спінінг Flagman Orbion 8'3" M 2.51m 6-26g (117003) FON83M | 1 920 грн. |
Вудилище спінінга Flagman Orbion 83M 2.51м 6-26г FON83M | 1 800 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →