Болгарка Flex LBE 17-11 125 (447.668)
Видео 1Фото 6 |
Flex LBE 17-11 125 |
|
Модель L 14-11-125 без предустановки числа оборотов, а в модели LE 14-11-125 есть предустановка числа оборотов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flex LBE 17-11 125
Болгарка (кутова шліфувальна) Flex LBE 17-11 125 (447668) LBE 17-11 125 (4 | 7 208 грн. |
Кутова шліфувальна машина FLEX LBЕ 17-11 125 | 7 583 грн. |
Кутова шліфувальна машина FLEX LBЕ 17-11 125 | 7 588 грн. |
Кутова шліфувальна машина (Болгарка) Flex LBE 17-11 125 (447668) | 7 934 грн. |
Кутова шліфувальна машина FLEX LBЕ 17-11 125 | 7 593 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →