Матрас Flitex Comfort Aero Coconut 10 80x200 (FT20.9.021)
от 2 765 до 3 500 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:10 см |
Модификации Flitex Comfort Aero Coconut 10 21
Характеристики
Flitex Comfort Aero Coconut 10 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Aero Coconut 10 80x200
Сортировать
Матрас детский Flitex Comfort AeroCoconut 80х200х10 см (FT20.9.021) | 2 800 грн. |
Матрац Kids Comfort AeroCoconut (10 см) 80x200 (FT20.9.021) | 2 765 грн. |
Матрац Flitex Comfort Aero Coconut 80х200х10 (FT20.9.021) | 2 975 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort AeroCoconut 200х80х10 см | 3 500 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort AeroCoconut 80*200*10 (FT20.9.021) | 2 975 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort AeroCoconut, 80х200х10 | 3 500 грн. |
Закрыть
Рекомендуем