Матрас Flitex Comfort Aero LTX 10 65x125 (FT20.8.014)
от 2 222 до 2 778 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:10 см |
Модификации Flitex Comfort Aero LTX 10 22
Характеристики
Flitex Comfort Aero LTX 10 65x125 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Aero LTX 10 65x125
Сортировать
Матрас детский Flitex Comfort AeroLTX 65х125х10 см (FT20.8.014) | 2 222 грн. |
Матрац Kids Comfort AeroLTX (10 см) 65x125 (FT20.8.014) | 2 222 грн. |
Матрац дитячий Flitex Comfort Aero LTX 65х125х10 см (FT20.8.014) | 2 361 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort AeroLTX 65*125*10 (FT20.8.014) | 2 361 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort AeroLTX, 65х125х10 | 2 778 грн. |
Закрыть
Рекомендуем