Пирометр Flus IR-823
Видео 3Фото 7 |
Flus IR-823 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flus IR-823
Пірометр з термопарою Flus IR-823 (-50..1350C, 30:1, 2-точ) | 5 900 грн. |
Пірометр дистанційний термометр інфрачервоний Flus IR-823 (-50...+1350) | 5 900 грн. |
Пірометр з термопарою К-типу 30:1 (-50...+1350 С) FLUS IR-823 | 6 270 грн. |
Пірометр з термопарою Flus IR-823 (-50...1350 C, 30:1, 0.1-1, 2-точки) | 6 372 грн. |
Видеообзоры
Модификации Flus IR-823
Цены на Flus IR-823 |
---|---|---|---|---|
Flus IR-821 | от 4 477 грн. | 1 предложение | ||
Flus IR-822 | от 4 450 грн. | 4 предложения | ||
Flus IR-823 | от 5 900 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →