Ручной массажер Foreo Luna Mini 3
Видео 3Фото 13 |
Foreo Luna Mini 3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Foreo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Foreo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Foreo Luna Mini 3
Все цены 6 →FOREO LUNA™ mini 3 очищуючий електричний пристрій Pearl Pink 1 кс | 3 710 грн. |
FOREO LUNA Mini 3 Szczoteczka soniczna do twarzy Mint | 6 678 грн. |
FOREO LUNA Mini 3 Szczoteczka soniczna do twarzy Fuchsia | 7 056 грн. |
FOREO LUNA Mini 3 Szczoteczka soniczna do twarzy Sunflower Yellow | 6 300 грн. |
FOREO LUNA Mini 3 Szczoteczka soniczna do twarzy Pearl Pink | 8 064 грн. |
FOREO LUNA Mini 3 Szczoteczka soniczna do twarzy Midnight | 6 300 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →