Кухонный нож Forest 369155
Forest 369155 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forest 369155
Все цены 6 →Кухонный нож FoREST для нарезки полугибкий 550 мм Черный (369155) 369155 | 1 051 грн. |
Кухонний ніж FoREST для нарізки напівгнучкий 550 мм Чорний (369155) 369155 | 1 099 грн. |
FoREST Кухонний ніж FoREST для нарізки напівгнучкий 550 мм Чорний (369155) | 1 099 грн. |
Ніж для нарізання 550 мм чорний FoREST 369155FD | 1 441 грн. |
Ніж для нарізки нгапівгнучкий чорний L 550 мм FoREST FD-369155 | 1 319 грн. |
Кухонний ніж FoREST для нарізки напівгнучкий 550 мм Чорний (369155) | 1 361 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →