Кухонный нож Forest 364413
Forest 364413 красный черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forest 364413
Все цены 7 →Кухонный нож FoREST обвалочный 130 мм Красный (364413) 364413 | 445 грн. |
Кухонний ніж FoREST обвалювальний 130 мм Червоний (364413) 364413 | 427 грн. |
FoREST Кухонний ніж FoREST обвалювальний 130 мм Червоний (364413) 364413 | 427 грн. |
Ніж обвалочний 130 мм червоний FoREST 364413FD | 560 грн. |
Ніж обробний 130 мм червоний FoREST (364413) | 513 грн. |
Кухонний ніж FoREST обвалювальний 130 мм Червоний (364413) | 512 грн. |
Ніж обвалочний FoREST червоний 13 см (364413) | 465 грн. |
Модификации Forest 364413
Цены на Forest 364413 |
---|---|---|---|---|
Forest 364413 | от 427 грн. | 7 предложений | ||
Forest 364113 | от 427 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →