Кухонный нож Forest 364113
Forest 364113 красный черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forest 364113
Все цены 8 →Кухонный нож FoREST обвалочный 130 мм Черный (364113) 364113 | 427 грн. |
Кухонний ніж FoREST обвалювальний 130 мм Чорний (364113) 364113 | 427 грн. |
FoREST Кухонний ніж FoREST обвалювальний 130 мм Чорний (364113) 364113 | 427 грн. |
Ніж обвалочний 130 мм чорний FoREST 364113FD | 578 грн. |
Ніж обробний 130 мм чорний FoREST (364113) | 514 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Forest 364113
Цены на Forest 364113 |
---|---|---|---|---|
Forest 364413 | от 427 грн. | 7 предложений | ||
Forest 364113 | от 427 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →