Смеситель Franke Lina Pull Out 115.0626.051
Фото 10 |
Franke Lina Pull Out 115.0626.051 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Lina Pull Out 115.0626.051
Все цены 356 →Змішувач для кухні Franke Lina Pull Out чорний матовий/хром 115.0626.055 | 4 284 грн. |
Franke Franke Lina Черный [115.0626.053] 115.0626.053 | 4 386 грн. |
Смеситель Franke Lina с выдвижным изливом (115.0626.083) Бежевый 115.0626. | 4 284 грн. |
Змішувач для кухні з висувним виливом Franke Lina бежевий (115.0626.083) 1 | 4 654 грн. |
FRANKE LINA (115.0626.083) БЕЖЕВЫЙ | 3 920 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →