Смеситель Franke Active Plus SM 115.0524.925
Фото 9 |
Franke Active Plus SM 115.0524.925 |
|
Съемный, многоуровневый аэратор с системой экономии воды и уменьшением отложений налета.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Active Plus SM 115.0524.925
Все цены 22 →Смеситель Franke Active Plus Super Metallic Pull Out, с выдвижным изливом | 9 111 грн. |
Franke Tap Active Plus PullOut SpraySide HP 115.0524.890 Витрина | 11 446 грн. |
FRANKE Active Plus Doc (115.0524.927) латунь | 11 499 грн. |
Franke Studio Active Plus Czarny Mat 115.0524.890 | 17 080 грн. |
Franke Studio Active Plus Stare Złoto 115.0524.927 | 21 115 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →