Смеситель Franke Smeraldo 115.0027.728
Franke Smeraldo 115.0027.728 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Smeraldo 115.0027.728
Кухонний змішувач Franke Smeraldo (115.0027.728) 115.0027.728 | 4 389 грн. |
Кухонный смеситель Franke Smeraldo (115.0027.728) | 4 125 грн. |
Кухонний змішувач Franke Smeraldo (115.0027.731) 115.0027.731 | 5 412 грн. |
Кухонний змішувач Franke Smeraldo (115.0274.563) 115.0274.563 | 5 709 грн. |
Кухонный смеситель Franke Smeraldo (115.0274.563) | 5 445 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →