PCI-контроллер Frime ECF-PCIEtoSSD006
Фото 5 |
Frime ECF-PCIEtoSSD006 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frime ECF-PCIEtoSSD006
Все цены 8 →Контролер Frime (ECF-PCIEtoSSD006) PCI-E-M.2 (M Key) ECF-PCIEtoSSD006 | 209 грн. |
Контроллер Frime (ECF-PCIEtoSSD006) PCI-E-M.2 (M Key) ECF-PCIEtoSSD006 | 238 грн. |
Контролер Frime (ECF-PCIEtoSSD006) PCI-E-M.2 (M Key) | 257 грн. |
Адаптер Frime PCI-E x4x8x16 to M.2 (M Key) (ECF-PCIEtoSSD006) | 219 грн. |
Контролер Frime (ECF-PCIEtoSSD006) PCI-EM.2 (M Key) | 312 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →