PCI-контроллер Frime ECF-PCIEto4SATAIII002
Фото 5 |
Frime ECF-PCIEto4SATAIII002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frime ECF-PCIEto4SATAIII002
Все цены 13 →Плата розширення Frime (ECF-PCIEto4SATAIII002) PCI-E-4хSATAIII, 88SE9215 E | 1 399 грн. |
Плата расширения Frime 88SE9215 4хSATA3 PCIe (ECF-PCIEto4SATAIII002) ECF-P | 1 217 грн. |
Плата розширення Frime 88SE9215 4хSATA3 PCIe (ECF-PCIEto4SATAIII002) ECF-P | 1 395 грн. |
Frime Плата розширення PCI-E x1 to 4 x Sata III, 88SE9215 (ECF-PCIEto4SATA | 1 299 грн. |
Плата розширення Frime (ECF-PCIEto4SATAIII002) PCI-E-4хSATAIII, 88SE9215 | 1 288 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →