PCI-контроллер Frime ECF-PCIEtoPCI001
Фото 5 |
Frime ECF-PCIEtoPCI001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frime ECF-PCIEtoPCI001
Все цены 9 →Контролер Frime (ECF-PCIEtoPCI001) PCI-E-PCI, ASMedia ASM1083 ECF-PCIEtoPC | 599 грн. |
Плата-адаптер Frime, PCI-E x1 to PCI, ASM1083 (ECF-PCIEtoPCI001) ECF-PCIET | 582 грн. |
Контролер Frime (ECF-PCIEtoPCI001) PCI-E-PCI, ASMedia ASM1083 | 583 грн. |
Контролер Frime PCI-E x1 to PCI, ASM1083 (ECF-PCIEtoPCI001) | 599 грн. |
Контролер Frime (ECF-PCIEtoPCI001) PCI-E-PCI, ASMedia ASM1083 | 711 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →