Объектив Fujifilm 100-400mm f/4.5-5.6 XF OIS R LM WR Fujinon
Видео 2Фото 46 |
Fujifilm 100-400mm f/4.5-5.6 XF OIS R LM WR Fujinon |
|
Относительно компактный и лёгкий объектив из гвардии «супертелефото», спроектированный под беззеркальные камеры системы Fujifilm X. Учитывая формат матрицы APS-C, модель обеспечивает охват фокусных расстояний от 150 до 600 мм (в эквиваленте полного кадра). Показатель максимальной диафрагмы при этом варьируется в границах f/4.5-5.6. Компенсировать недостаток светосилы призвана система оптической стабилизации изображения с заявленной эффективностью до 5 ступеней выдержки или экспозиции.
Fujifilm 100-400mm f/4.5-5.6 XF OIS R LM WR Fujinon быстро и точно фокусируется в автоматическом режиме наводки на резкость с расстояния от 175 см. Оптическая схема телевика насчитывает 22 элемента в 14 группах, тут же необходимо упомянуть 9-лепестковую конструкцию диафрагмы. Корпус объектива защищён от негативного воздействия пыли и влаги. С моделью совместимы светофильтры диаметром 77 мм. И напоследок о массогабаритных показателях: при размерах корпуса 95х211 мм весит телевик лишь 1375 г — многие зеркальные сверстники позавидуют такой массе с учётом дальнобойных качеств объектива.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujifilm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujifilm.
Купить Fujifilm 100-400mm f/4.5-5.6 XF OIS R LM WR Fujinon
Все цены 9 →Довгофокусний об'єктив Fujifilm XF 100-400mm f/4,5-5,6 R LM OIS WR | 58 210 грн. |
Fujifilm XF 100-400mm f/4,5-5,6 R LM OIS WR (16501109) | 57 700 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Fujifilm Xf 100-400mm f/4.5-5.6 R Lm Ois Wr | 62 736 грн. |
Объектив для фотоаппарата Fujifilm Xf 100-400mm f/4.5-5.6 R Lm Ois Wr | 62 629 грн. |
Об'єктив Fujifilm Fujinon XF 100-400mm f/4.5-5.6 R LM OIS | 66 174 грн. |