Фотоаппарат Fujifilm X-S20 kit 18-55
Видео 19Фото 21 |
Беззеркальная камера уверенного среднего ранга, оборудованная матрицей X-Trans CMOS IV с разрешением 26 МП. Аналогичный сенсор изображения был установлен и в модели-предшественнице X-S10, только вот в данном случае датчику расширили диапазон светочувствительности — от 80 до 51200 единиц ISO. Работой модели заправляет мощный процессор X Processor 5. Благодаря ему в камеру внедрили передовую систему AI-автофокусировки — в режиме автоматической наводки на резкость камера может распознавать в кадре лица и глаза людей, мордахи животных, птиц, насекомых, транспортные средства и т.п.
В плане скорострельности в режиме серийной фотосъёмки Fujifilm X-S20 kit выдаёт скорость до 8 к/с с механическим затвором и до 20 к/с с электронным. Видеоряд на камеру пишется в разрешении вплоть до 6.2K при 30 к/с (4:2:2 10-битного формата). Кроме того, модель способна обрабатывать DCI 4K со скоростью 60 кадров в секунду и суперзамедленное Full HD видео 240 к/с. Вдобавок беззеркалка от Fuji поддерживает F-Log2.
Внутри камеры установлена система стабилизации изображения на основ сдвига сенсора — её эффективность составляет до 7 ступеней выдержки или экспозиции. На одном заряде фирменного аккумулятора модель способа отснять порядка 750 кадров. Для удобства визирования в процессе съёмки фотоаппарат вооружили 3-дюймовым сенсорным экраном на поворотном шарнире и электронным видоискателем с частотой обновления 100 Гц. Китовым объективом для камеры обычно идёт универсальный зум Fujifilm XC 15-45mm f/3.5-5.6 OIS PZ.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujifilm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujifilm.
Купить Fujifilm X-S20 kit 18-55
Все цены 7 →Бездзеркальний фотоапарат Fujifilm X-S20 kit 18-55mm f/2,8-4R Black (16782 | 66 990 грн. |
Fujifilm X-S20 kit Xf 18-55mm F2.8-4.0 Kit Black (16782002) | 77 078 грн. |
Fujifilm X-S20 kit Xf 18-55mm F2.8-4.0 Kit Black (16782002) | 76 380 грн. |
Fujifilm X-S20 kit 18-55mm f/2,8-4R Black (16782002) 16782002 | 78 344 грн. |
Фотоапарат FujiFilm X-S20 + 18-55 mm f/2.8-4 R LM OIS | 74 374 грн. |
Фотоапарат Fujifilm X-S20 kit 18-55 | 73 973 грн. |
Фотоапарат Fujifilm X-S20 kit 18-55mm f/2,8-4R Black (16782002) | 94 419 грн. |
Модификации Fujifilm X-S20
Цены на Fujifilm X-S20 |
---|---|---|---|---|
Fujifilm X-S20 kit 15-45 | от 56 190 грн. | 9 предложений | ||
Fujifilm X-S20 kit 18-55 | от 66 990 грн. | 7 предложений | ||
Fujifilm X-S20 body | от 56 399 грн. | 11 предложений |