Фотоаппарат Fujifilm X-T5 kit 16-80 (16651409)
Видео 33Фото 10 |
Продвинутая модель из лиги беззеркальных фотоаппаратов со сменной оптикой, вооружаемая 40.2-мегапиксельной матрицей X-Trans CMOS HR. Камера относится к разряду беззеркалок с кропнутым датчиком изображения формата APS-C. Также отметим, что Fujifilm X-T5 kit 16-80 применяется система стабилизации изображения на основе сдвига сенсора, позволяющая компенсировать до 7 стопов выдержки или экспозиции при съёмке с рук и в условиях недостаточной освещённости кадра.
Стаб в конструкции камеры позволяет снимать в режиме Pixel Shift — делая 20 кадров подряд и получая итоговый снимок с разрешением более 160 МП. Модель является одним из рекордсменов по части коротких выдержек — при съёмке с электронным затвором из неё можно выжать выдержку до 1/180000 с. Система фокусировки в фотоаппарате состоит из 425 точек. Благодаря технологии глубокого обучения в камере реализованы функции распознавания животных, птиц, транспорта, мотоциклов, самолётов и поездов.
Что касается видеовозможностей, модель записывает ролики в разрешении вплоть до 6.2K при 30 к/с в 4:2:2 10 бит. Максимальный битрейт достигает 360 Мбит/с. В 4К запись видео возможна при 60 к/с. В придачу модель оборудовали электронным видоискателем высокого разрешения (3.69 млн пикселей), 3-дюймовым экраном на поворотном шарнире с поддержкой сенсорного управления, адаптерами беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth. Поставляется беззеркалка вкупе с универсальным зум-объективом 16-80mm f/4.0.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujifilm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujifilm.
Купить Fujifilm X-T5 kit 16-80
Все цены 54 →Бездзеркальний фотоапарат Fujifilm X-T5 kit 16-80mm black (16782636) | 89 690 грн. |
Фотоапарат FUJIFILM X-T5 + XF 16-80mm f/4.0 R Black (16782571) 16782571 | 98 359 грн. |
Фотоапарат FUJIFILM X-T5 + XF 16-80mm f/4.0 R Black (16782571) | 102 499 грн. |
Fujifilm X-T5 kit 16-80mm Black (16782636) | 98 792 грн. |
Fujifilm X-T5 kit 16-80mm Black (16782636) | 97 741 грн. |
Модификации Fujifilm X-T5
Цены на Fujifilm X-T5 |
---|---|---|---|---|
Fujifilm X-T5 kit 16-80 | от 89 390 грн. | 54 предложения | ||
Fujifilm X-T5 kit 18-55 | от 77 859 грн. | 62 предложения | ||
Fujifilm X-T5 body | от 65 090 грн. | 38 предложений |