Фотоаппарат Fujifilm X-S20 kit 15-45
Видео 19Фото 21 |
Fujifilm X-S20 kit 15-45
Матрица:APS-C (23x15.5 mm), 26 МПикс
Фокусное расстояние:15 - 45 мм
Светосила объектива:f/3.5 - f/5.6
Видео:Full HD (1080p), Ultra HD (4K)
Размер снимка:6230x4160 пикс
Диапазон ISO:80-51200
Серийная съемка:20 к/с
Экран:3 '', сенсорный, поворотный
Полный кадр решает? Стоит ли покупать фотоаппарат-фуллфрейм?Нужно ли тратиться на дорогостоящий полный кадр или лучше купить кропнутый фотоаппарат?..
Расшифровка серий и маркировки фотоаппаратов FujiВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке серий камер Fuji
Все характеристики
Характеристики X-S20 kit 15-45
|
Расшифровка серий и маркировки фотоаппаратов FujiВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке серий камер Fuji
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujifilm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujifilm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fujifilm X-S20 kit 15-45
Все цены 9 →Бездзеркальний фотоапарат Fujifilm X-S20 kit 15-45mm f/3,5-5,6 Black (1678 | 56 190 грн. |
Бездзеркальний фотоапарат Fujifilm X-S20 Kit XC 15-45mm f3.5/5.6 (16781917 | 59 399 грн. |
Fujifilm X-S20 kit 15-45mm f/3,5-5,6 Black (16781917) 16781917 | 65 500 грн. |
Фотоапарат FujiFilm X-S20 + 15-45 mm f/3.5-5.6 OIS PZ | 64 493 грн. |
Fujifilm X-S20 Kit 15-45mm (16781917) | 59 303 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Fujifilm X-S20
Цены на Fujifilm X-S20 |
---|---|---|---|---|
Fujifilm X-S20 kit 15-45 | от 56 190 грн. | 9 предложений | ||
Fujifilm X-S20 kit 18-55 | от 66 990 грн. | 7 предложений | ||
Fujifilm X-S20 body | от 56 399 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →