Зимняя шина Fulda Kristall 4X4 235/60 R18 107H
Выберите размер шин
Fulda Kristall 4X4 235/60 R18 107H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fulda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fulda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fulda Kristall 4X4 235/60 R18 107H
Шина Fulda Kristall 4x4 235/60 R18 107H XL | 5 965 грн. |
Fulda Kristall 4x4 235/60 R18 107H XL 14069 | 6 198 грн. |
Fulda Kristall 4x4 MS 235/60 R18 107H XL | 6 048 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →