Удилище G.Loomis Conquest Spin Jig CNQ 782S SJR
G.Loomis Conquest Spin Jig CNQ 782S SJR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Loomis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Loomis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Loomis Conquest Spin Jig CNQ 782S SJR
Удилище G.Loomis Conquest Spin Jig CNQ 782S SJR 1.98m 3.5-10.5g (2266.60.3 | 21 639 грн. |
Вудилище G.Loomis Conquest Spin Jig CNQ 782S SJR 1.98m 3.5-10.5g (2266.60. | 25 870 грн. |
G.Loomis Вудилище G.Loomis Conquest Spin Jig CNQ 782S SJR 1.98m 3.5-10.5g | 25 870 грн. |
Спінінг G.Loomis Conquest Spin Jig CNQ 782S SJR 1.98m 3.5-10.5g (1013-2266 | 25 870 грн. |
Вудилище G.Loomis Conquest Spin Jig CNQ 782S SJR 1.98m 3.5-10.5g (2266.60. | 37 784 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →