Удилище G.Loomis Walleye Series WPJR822S
G.Loomis Walleye Series WPJR822S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Loomis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Loomis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Loomis Walleye Series WPJR822S
Все цены 12 →Спининговое удилище G.Loomis Glx Walleye Series Wpjr 822S 2.08m 3.5-10.5g | 16 681 грн. |
Вудилище G.Loomis Walleye Series WPJR 822S 2.08m 3.5-10.5g (2266.35.41) | 14 141 грн. |
Удилище G.Loomis Walleye Series WPJR 822S 2.08m 3.5-10.5g (2266.35.41) 226 | 13 934 грн. |
G.Loomis Вудилище G.Loomis Walleye Series WPJR 822S 2.08m 3.5-10.5g (2266. | 16 680 грн. |
Вудлище спінінгове G.Loomis GLX Walleye Series WPJR 822S 2.08 м 3.5-10.5 г | 16 680 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →