Кондиционер Cooper&Hunter Nordic Premium CH-S24FTXN-P 66 м²
Видео 2Фото 11 |
Высокопроизводительный бытовой инверторный кондиционер класса премиум из семейства C&H Nordic Premium образца 2019 года. Отличается элегантным дизайном внутреннего блока, полной автоматизацией и впечатляюще высокой энергоэффективностью работы во всех режимах. Предназначен для эксплуатации в странах с умеренным климатом, полноценно адаптирован для эффективной работы на обогрев зимой в отечественных климатических условиях.
Благодаря особенностям конструкции наружного блока, может стабильно работать в режиме теплового насоса при глубоких отрицательных температурах наружного воздуха (до -28 °C). Кондиционер Cooper&Hunter Nordic Premium CH-S24FTXN-P способен обслуживать жилые или офисные помещения внушительной площади (до 66 м²). Применение высокотехнологичного инверторного компрессора от Mitsubishi Electric и DC-двигателя внутреннего блока с бесступенчатым регулированием скорости вращения позволяет этому аппарату показывать низкий уровень шума и высокую холодо/теплопроизводительность.
Может работать в режиме сушки, извлекая до 2,4 воды в час. За очистку пропускаемого воздуха отвечает набор фильтров, включающий систему обработки низкотемпературной плазмой. Поддерживается автоматическое управление горизонтальными и вертикальными жалюзи. Есть недельное программирование по таймеру. Предусмотрен встроенный модуль WiFi для удаленного управления со смартфонов/планшетов.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Купить Cooper&Hunter Nordic Premium CH-S24FTXN-P 66 м²
Все цены 32 →Кондиціонер Cooper&Hunter Nordic Premium Black CH-S24FTXN-PB CH-S24FTXN-PB | 51 959 грн. |
Кондиционер Cooper&Hunter Nordic Premium White CH-S24FTXN-PW | 55 120 грн. |
Cooper&Hunter Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S24FTXN-PW R32 Wi-Fi | 55 120 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter Nordic Premium (White) CH-S24FTXN-PW | 36 120 грн. |
Кондиціонер COOPER&HUNTER Nordic Premium CH-S24FTXN-PW | 44 100 грн. |
Отзывы 10 | 2 0 1 7 |
Не рекомндую не греет шуми как трактор отдавал на проверку сказали это новая модель очень умная а я тупо хочу не ум а нормальную роботу этого кондицыонера за эти деньги Реклама Не греет а шумит пользуюсь Cooper&Hunter Nordic Premium CH-S09FTXN-P менее месяца |
Долгое время пользуемся кондиционерами - но этот кондиционер для нас открытие!!! Я в восторге! Очень редка функция Осушения - когда не надо ни греть ни охлаждать, а влага чувствуется. Максимально точно можно выставить желаемую температуру - не может не радовать. Функция Wi-Fi - по дороге домой Ты уже знаешь какую температуру хочешь дома и с легкостью задаешь через телефон. Управление воздушным потоком: если охлаждаем комнату направляем воздушный поток на потолок, если включаем на обогрев - воздушный поток направляем на пол, тепло расходиться по всей комнате. Очень аккуратный и дорого выглядит внутренний блок - скрыт дисплей - прям тащусь от внешнего вида!!! Кондиционер работает достаточно тихо, а ночью при включении функции Sleep - мы его вообще не слышим! однозначно нет! Максим: пользуюсь Cooper&Hunter Nordic Premium CH-S09FTXN-P менее месяца |
Не рекомендую!Шум: На сайте производителя указан уровень шума 18 дб! (это ниже чем у всех других марок и моделей кондиционера) на это и купился при выборе этого. Покупая этот кондиционер, я ожидал, что он по крайней мере не будет мешать(не говоря уже во время сна). По факту оказался шумнее старого кондиционера(какой-то старый фуджитсу). При самом низком уровне вентилятора его очень слышно (мой старый бюджетный инвертор футжитсу намного тише). Сейчас зима, не получилось еще проверить на охлаждение, но при работе на обогрев появляется гул, такое впечатление что компрессор находится не на улице, а в квартире! Наружный блок: вибрирует как трактор. Регулировка жалюзей: открытие-закрытие работает очень громко. Плазменный фильтр: не знаю толком что это и как работает, но этот "кусок платмассы" не держится на радиаторе, просто отходит. Да, это, думаю, ни на что не влияет, но мелочь кроется в деталях, сложилось впечатление что весь кондиционер собран на коленке. Wifi: получилось настроить с 10й попытки, приложение на iphone так себе, удивило название кондиционера в приложении: oe74e20043eq7 - что за бред? почему его нельзя переименовать на "Кухня" итп ? В прочем это мой первый и последний кондиционер марки куперхантер. Установка: мастера не могли прицепить внутренний блок, с их слов места для канал для комунникаций недостаточно и кондиционер просто отходил со стены(нельзя было защелкнуть). Отсоединили от трассы, отрезали изоляцию слива, с горем пополам прицепили. Таймер: нельзя Может и есть плюсы, но их перекрывают все минусы Очень громкий и плохой кондиционер. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Андрей Иванов: пользуюсь Cooper&Hunter Nordic Premium CH-S09FTXN-P менее месяца |
Модификации Cooper&Hunter Nordic Premium CH-S24FTXN-P
Цены на Cooper&Hunter Nordic Premium CH-S24FTXN-P |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Nordic Premium CH-S09FTXN-P 26 м² | от 25 838 грн. | 40 предложений | ||
Cooper&Hunter Nordic Premium CH-S12FTXN-P 35 м² | от 26 390 грн. | 39 предложений | ||
Cooper&Hunter Nordic Premium CH-S18FTXN-P 53 м² | от 27 940 грн. | 46 предложений | ||
Cooper&Hunter Nordic Premium CH-S24FTXN-P 66 м² | от 36 120 грн. | 32 предложения |