Кондиционер TOSOT North Inverter Plus GK-24TS 70 м²
Фото 3 |
TOSOT North Inverter Plus GK-24TS 70 м²
2021 годNoth Inverter (низкотемпературные)24000 BTUионизацияинверторумный домI Feelработа в сильный морозA++
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:1620/1630 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Кондиционер может достаточно эффективно работать на отопление при температурах наружного воздуха до -25 °С. Функция запуска при низком напряжении. Низкотемпературный старт.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики North Inverter Plus GK-24TS
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOSOT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOSOT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOSOT North Inverter Plus GK-24TS 70 м²
Все цены 16 →Кондиционер Tosot North Inverter Plus GK-24TS | 50 200 грн. |
Кондиціонер Tosot North Inverter Plus GK-24TS2 | 46 960 грн. |
Кондиціонер Tosot NORTH GK-24TS | 42 320 грн. |
Tosot GK-24TS | 50 200 грн. |
TOSOT GK-24TS | 50 200 грн. |
eще 11 предложений
Модификации TOSOT North Inverter Plus GK-24TS
Цены на TOSOT North Inverter Plus GK-24TS |
---|---|---|---|---|
TOSOT North Inverter Plus GK-09TS 27 м² | от 21 295 грн. | 17 предложений | ||
TOSOT North Inverter Plus GK-12TS 35 м² | от 18 956 грн. | 17 предложений | ||
TOSOT North Inverter Plus GK-18TS 52 м² | от 28 008 грн. | 16 предложений | ||
TOSOT North Inverter Plus GK-24TS 70 м² | от 32 149 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →