Блок питания Gamemax VP Gamer Modular VP-800-RGB-M
Фото 11 |
Gamemax VP Gamer Modular VP-800-RGB-M |
|
Бюджетный блок питания с уникальными функциональными возможностями. В данном устройстве используется декоративная подсветка RGB, что позволит сделать компьютерную систему более современной и выразительной. Устройство обладает вспомогательными линиями электропитания с возможностью отсоединения проводов. Это полумодульная конструкция, с которой получится создать аккуратную и надежную компьютерную сборку.
Блок питания Gamemax VP Gamer Modular VP-800-RGB-M отличается наличием гибридной системы охлаждения. Вентилятор 120 мм работает в паре с теплообменным радиатором. Для активации полупассивного охлаждения предусмотрена отдельная кнопка. При включении режима ECO происходит заметное снижение рабочего шума. Данная опция будет очень кстати, если компьютер часто используется в ночное время. Также производителем предусмотрена возможность запитки сразу двух видеокарт, что дает возможность построить неплохой геймерский компьютер. Схемотехника сертифицирована по стандартам 80+, что позволяет стабилизировать электропитание ПК даже под нагрузкой. Блок питания принадлежит к бюджетному сегменту, обладая при этом потенциалом дорогостоящих профессиональных решений.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gamemax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gamemax.
Купить Gamemax VP Gamer Modular VP-800-RGB-M
Все цены 36 →GAMEMAX VP-800-M RGB 800W (VP-800-M-RGB) VP-800-M-RGB | 2 153 грн. |
Блок живлення Gamemax 800W (VP-800-M-RGB) | 2 154 грн. |
Блок питания Gamemax 800W (VP-800-M-RGB) | 2 154 грн. |
Блок живлення Gamemax 800W (VP-800-M-RGB) | 2 284 грн. |
Gamemax 800W VP-800-M-RGB | 2 119 грн. |
Процессор Ryzen 5-4500
Башня DeepCool gama Gammaxx 300
1-sdd 1-hdd
оперативной памяти 2х8 3200
Модификации Gamemax VP Gamer Modular
Цены на Gamemax VP Gamer Modular |
---|---|---|---|---|
Gamemax VP Gamer Modular VP-500-RGB-M | от 1 499 грн. | 32 предложения | ||
Gamemax VP Gamer Modular VP-600-RGB-M | от 1 825 грн. | 43 предложения | ||
Gamemax VP Gamer Modular VP-700-RGB-M | от 1 911 грн. | 32 предложения | ||
Gamemax VP Gamer Modular VP-800-RGB-M | от 2 049 грн. | 37 предложений |