Детские часы
Garett Kids Twin 4G
Видео 1Фото 15 |
Garett Kids Twin 4G
Родителям:SOS, быстрый набор, геозона
Дисплей:1.4 ", 240x240 пикс, IPS
Корпус:пластик, IP67
Оповещения:звуковой сигнал, вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:нет пульсометра
Спорт и туризм:GPS
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Kids Twin 4G
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garett 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garett.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garett Kids Twin 4G
Garett Kids Twin 4G Black | 3 079 грн. |
Garett Kids Twin 4G Pink | 3 097 грн. |
Garett Kids Twin 4G blue | 3 067 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →