GPS-навигатор Garmin Dezl LGV800 Europe (010-02314-10)
Фото 5 |
Garmin Dezl LGV800 Europe
Тип:для грузовиков
Диагональ экрана:8 "
Разрешение:1280x800 пикс
Встроенная память:16 ГБ
Интерфейсы:Wi-Fi, Bluetooth
Время работы:до 1 ч
Вес:387 г
Все характеристики
Характеристики Dezl LGV800 Europe
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garmin Dezl LGV800 Europe
Все цены 7 →Вантажний навігатор Garmin Dezl LGV800 MT-D Europe (010-02314-10) | 30 450 грн. |
GPS-навігатор автомобільний Garmin Dezl LGV800 MT-D Europe (010-02314-10) | 27 006 грн. |
GPS-навігатор автомобільний Garmin Dezl LGV800 MT-D Europe (010-02314-10) | 26 999 грн. |
GPS-навігатор автомобільний Garmin Dezl LGV800 MT-D Europe (010-02314-10) | 32 177 грн. |
GPS-навігатор автомобільний Garmin Dezl LGV800 MT-D Europe (010-02314-10) | 26 996 грн. |
GPS-навигатор автомобильный Garmin Dezl LGV800 MT-D Europe (010-02314-10) | 27 002 грн. |
GPS-навигатор автомобильный Garmin Dezl LGV800 MT-D Europe (010-02314-10) | 26 996 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →