Умывальник Geberit Acanto 120 500.627.01.2 1200 мм
Фото 4 |
Geberit Acanto 120 500.627.01.2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Acanto 120 500.627.01.2 1200 мм
Раковина підвісна Geberit Acanto 120 см 500.627.01.2 | 23 400 грн. |
Меблевий умивальник Geberit Acanto з двома чашами, 1200x482 (500.627.01.2) | 28 008 грн. |
Раковина подвійна Geberit Acanto 120 х 48,2 см (500.627.01.2) | 28 008 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →