Тумба под умывальник Imprese Vyskov 70 f3275W
Фото 6 |
Imprese Vyskov 70 f3275W |
|
Тумба со столешницей и умывальником. Корпус и фасад покрыты пятислойной глянцевой краской.
Габариты тумбы указаны без учета умывальника.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Vyskov 70 f3275W
Все цены 7 →Тумба подвесная с умывальником IMPRESE VYSKOV 70x44x50 см, белая (f3275W) | 6 799 грн. |
Тумба із умивальником IMPRESE VYSKOV 70x44x50см підвісна біла f3275W | 6 799 грн. |
Тумба підвісна Imprese Vyskov 70 см зі стільницею та умивальником, білий ( | 6 799 грн. |
Imprese Imprese VYSKOV комплект меблів 70см, білий: підвісна тумба, зі сті | 6 085 грн. |
Тумба підвісна з умивальником IMPRESE VYSKOV 70x50x44см (f3275W) | 6 799 грн. |
Тумба підвісна IMPRESE VYSKOV 70см біла з накладним умивальником i11057 | 10 870 грн. |
Тумба із умивальником IMPRESE VYSKOV 70x44x50см підвісна біла f3275W | 6 799 грн. |
Модификации Imprese Vyskov 70 f3275W
Цены на Imprese Vyskov 70 f3275W |
---|---|---|---|---|
Imprese Vyskov 60 f3205W | от 9 324 грн. | 5 предложений | ||
Imprese Vyskov 70 f3275W | от 6 085 грн. | 7 предложений | ||
Imprese Vyskov 80 f3215W | от 5 295 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →