Умывальник Geberit Smyle Square 120 500.223.01.1 1200 мм
Фото 4 |
Geberit Smyle Square 120 500.223.01.1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Smyle Square 120 500.223.01.1 1200 мм
Все цены 7 →Умивальник підвісний Geberit Smyle Square 120 см 500.223.01.1 | 18 609 грн. |
Подвійна раковина Geberit Smyle Square 120 х 48 х h16,5 см 500.223.01.1 | 18 609 грн. |
Умывальник мебельный GEBERIT Smyle Square (500.223.01.1) 200734 | 18 609 грн. |
Раковина підвісна подвійна Geberit Smyle Square 1200x480 білий 500.223.01. | 18 609 грн. |
Умивальник меблевий Geberit Smyle з двома чашами, 1200x480 (500.223.01.1) | 18 609 грн. |
Подвійна раковина Geberit Smyle Square 120 х 48 х 16,5 см (500.223.01.1) | 18 609 грн. |
Умивальник підвісний GEBERIT Smyle Square 1200x480x165мм прямокутний на дв | 18 609 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →