Ванна Ravak 10° 170x100 см
Фото 8 |
Ravak 10° 170x100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak 10° 170x100 см
Все цены 22 →Ванна Ravak 10` 170х100 см L (C811000000) C811000000 | 20 511 грн. |
Ванна акрилова Ravak 10° 170 x 100 см, L (виконання зліва) C811000000 C811 | 21 887 грн. |
Ravak Ravak Ванна акрил. 10*170х100, ліва - C811000000 | 19 884 грн. |
Ванна акрилова Ravak 10° 170x100 L C811000000 | 21 887 грн. |
Ванна акрилова RAVAK 10° 170x100 L (C811000000) | 21 887 грн. |
eще 17 предложений
Все что делает Ravak с акрила это барахло! Не советую покупать изделия с акрила, это все равно что вы деньги выбросите в мусор. Гарантии которые они обещают и не выполняют, все го лишь громкие слова... не советую покупать Ничего с того что купил. Может быть только тумба Поверхность матовать через две недели пользуюсь Ravak 10° 170x100 менее месяца Комментарии 1 |
Добавить отзыв
Модификации Ravak 10°
Цены на Ravak 10° |
---|---|---|---|---|
Ravak 10° 160x95 см | от 14 417 грн. | 17 предложений | ||
Ravak 10° 170x75 см | от 18 188 грн. | 12 предложений | ||
Ravak 10° 170x100 см | от 17 509 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →