Ванна Geberit Soana 160x70 см тонкий бортик
Видео 3Фото 5 |
Geberit Soana Slim rim 160x70 554.001.01.1 |
|
Ванна с тонким бортиком высотой 15 мм. Возможен встраиваемый монтаж.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Soana 160x70 см тонкий бортик
Все цены 10 →Ванна акрилова Geberit Soana Slim rim 160х70 554.001.01.1 + сифон | 15 426 грн. |
Ванна Geberit Soana Slim rim 160x70 см з ніжками (554.001.01.1) 554.001.01 | 17 550 грн. |
Ванна акрилова 160 х 70 х h46,5 см Geberit Soana, slim rim у комплекті з н | 16 146 грн. |
Ванна акрилова Geberit Soana 1600х700 з ніжками 554.001.01.1 | 17 550 грн. |
Ванна акрилова Geberit 160x70см (554.001.01.1) | 17 550 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Geberit Soana
Цены на Geberit Soana |
---|---|---|---|---|
Geberit Soana 160x70 см тонкий бортик | от 14 299 грн. | 10 предложений | ||
Geberit Soana 170x70 см тонкий бортик | от 14 500 грн. | 11 предложений | ||
Geberit Soana 170x75 см тонкий бортик | от 14 999 грн. | 9 предложений | ||
Geberit Soana 180x80 см тонкий бортик | от 16 599 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →