Картридер Gembird FD2-SD-1
Gembird FD2-SD-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird FD2-SD-1
Все цены 9 →Считыватель флеш-карт GEMBIRD FD2-SD-1 | 99 грн. |
Gembird FD2-SD-1 | 199 грн. |
Зовнішній картрідер Gembird FD2-SD-1, USB 2.0, для SD, MMC, RS-MMC (FD2-SD | 122 грн. |
Картридер внешний Gembird FD2-SD-1 USB 2.0 (SD/MMC/RS-MMC) | 158 грн. |
Gembird FD2-SD-1 A32-K53 | 98 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →