Машинка для стрижки Gemei GM-853
Видео 1Фото 5 |
Gemei GM-853 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-853
Все цены 34 →Професійна машинка для стрижки волосся Geemy Gm-853 Чорний Мультитример 5 | 799 грн. |
Машинка для стрижки волосся бездротова 5 в 1 Gemei GM 853, 6 насадок, чорн | 783 грн. |
Машинка для стрижки волосся 5 в 1 Geemy GM-853PRO для вух носа та бороди Ч | 952 грн. |
Машинка для стрижки 5 в 1 Gemei GM-853 | 872 грн. |
Машинка для стрижки 5в1 Geemy GM-853 стайлер, бритва, триммер на акумулято | 850 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →