Верхний душ Genebre Oval R63112 08
Genebre Oval R63112 08 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Oval R63112 08
Все цены 8 →Верхній душ GENEBRE Oval R6311208 R63112 08 | 2 363 грн. |
Верхній душ Genebre Oval (R63112 08) R63112 08 | 2 625 грн. |
Верхній душ GENEBRE Oval (R6311208) | 2 625 грн. |
Верхний душ GENEBRE Oval R6311208 | 1 660 грн. |
Верхній душ GENBERE Oval R63112 08 | 2 625 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности душевой системы Genebre Oval R63112 08:
- Резьбовое соединение — G1/2"
РекомендуемСравнить в таблице →