Верхний душ Genebre Kenjo KE15CUBE
Фото 3 |
Genebre Kenjo KE15CUBE |
|
C системой против известковых отложений
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Kenjo KE15CUBE
Все цены 7 →Верхній душ з тримачем GENEBRE Ke15cube | 4 361 грн. |
Верхній душ Genebre (Ke15cube) Ke15cube | 4 846 грн. |
Верхній душ з держачем GENEBRE Ke15cube | 4 021 грн. |
Genebre Ke15cube R6311226+167245 | 4 022 грн. |
Верхний душ с держателем GENEBRE Ke15cube R6311226+167245 | 2 950 грн. |
Верхній душ з кронштейном GENEBRE Ke15cube (R63112 26+1672 45) | 4 845 грн. |
Верхній душ з утримувачем GENEBRE Ke15cube (R6311226+167245) | 4 846 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой системы Genebre Kenjo KE15CUBE:
- Резьбовое соединение — G1/2"
РекомендуемСравнить в таблице →