Душевая система Genebre Klip 02KLIP-SHOWERSET
Genebre Klip 02KLIP-SHOWERSET |
|
C системой против известковых отложений
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Klip 02KLIP-SHOWERSET
Все цены 12 →Душовий набір GENEBRE 02Klip-showerset | 12 224 грн. |
Душова система Genebre Klip (02Klip-showerset) 02Klip-showerset | 13 582 грн. |
Душовий набір GENEBRE 02Klip-showerset | 12 223 грн. |
Душевой набор GENEBRE 02Klip-showerset | 11 272 грн. |
Душевой набор GENEBRE 02Klip-showerset | 8 360 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой системы Genebre Klip 02KLIP-SHOWERSET:
- Резьбовое соединение — G1/2"
РекомендуемСравнить в таблице →